Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Озеленение участка
13:55
Озеленение участка

Озеленение участка - процесс творческий, позволяющий отобразить в ландшафте индивидуальность владельца. На помощь в этом приходит посадочный материал. Травы, деревья, цветы, кустарники, все эти растения составят композицию участка. При выборе растений нужно ориентироваться на место их происхождения. Растения, ввезенные из-за рубежа, могут проблемно адаптироваться к нашему климату, а российские не всегда удовлетворяют предъявляемым требованиям. Поэтому лучше купить посадочный материал, выросший в питомнике. В питомнике растения получают должный уход, подкормку. Продажа посадочного материала осуществляется людьми, знающими толк в озеленении. Своими силами можно прекрасно озеленить участок. В композицию можно вписать любые виды растений. При выборе лиственных растений нужно учитывать не только окраску листьев, но и время цветения. Хвойные растения придают неповторимый аромат воздуха, особенно во время влажной погоды. Разнообразные цветы и травы придают неповторимый оттенок каждому участку. Выставляют композицию таким образом, чтобы сменяющие друг друга цветы радовали глаз на протяжении всего теплого периода года.

Если Вы хотите создать на своём загородном участке роскошный сад с множеством декоративных растений, то наверняка столкнулись с вопросом, где же их приобрести? Садовые растения, предлагаемые сегодня на рынке посадочного материала, представлены в большом ассортименте. И каждый владелец садового участка, начинает задумываться весной о том, какие именно растения он хотел бы видеть в своем саду. Тем более что наши зимы способны пережить далеко не каждый вид. Сегодня купить садовые растения довольно просто, достаточно обратиться в любой магазин садовых растений. Но, листая каталог садовых растений, необходимо помнить о таких важных вещах как расположение вашего участка, состояние почвы на нем, его освещенность и климатические условия. Нельзя бездумно покупать все, что вам здесь понравиться, иначе вы попросту потратите свои деньги и ничего кроме досады и разочарования не испытаете. Прежде чем покупать что-либо, необходимо узнать побольше информации о данном виде растения. Если вы покупаете растение для подсадки, было бы неплохо узнать, в какое время оно цветет, какие виды почвы предпочтительней, как оно уживается по соседству с другими растениями. Все это, можно узнать у продавца или же из самого каталога. Если вы собираетесь покупать саженец, упакованный в коробку,  попросите продавца распечатать упаковку. Бывают случаи, когда из-за неправильной упаковки, неправильной транспортировки или несоблюдения правил хранения, в коробке находится уже погибшее растение.

 Наш питомник рад предложить декоративные  растения, которые станут достойным украшением любого сада. Все декоративные культуры  выращены в нашем регионе и не требуют особого ухода. Купить растения в питомнике - значит приобрести растения, которые легко приживутся на Вашем участке и будут долгое время радовать Вас своим цветением.


У нас Вы можете купить как саженцы декоративных кустарников, так и всевозможные сорта роз, произрастающих в нашем регионе

При выборе садовых растений в нашем питомнике Вы всегда можете воспользоваться консультацией специалиста

В каталоге растений Вы найдёте растения на любой вкус садовода. Наш ассортимент постоянно пополняется.

Просмотров: 1030 | Добавил: petrufta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0